воскресенье, 3 июля 2016 г.

Задержан пенсионер — виновник смерти 10 солдат ВСУ.






Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Местный житель вывел боевиков на колонну украинской армии.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Донецкой области 61-летнего жителя Шахтерского района, который в 29 июля 2014 года вывел боевиков «ДНР» на позиции украинской колонны в Латышево, информирует еizvestia.com.

В результате неравного боя тогда погибли 10 украинских солдат, еще пятеро попали в плен, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.


Новости Украины / Ukraine News

«29 июля 2014 года во время выполнения боевой задачи вблизи поселка Латышево Шахтерского района Донецкой области расположились 19 военнослужащих ВСУ. Местный житель, сторонник так называемой «ДНР», войдя в доверие к военнослужащим, ссылаясь на необходимость поехать к своей жене, выехал на своем автомобиле в направлении города Снежное Донецкой области. Оттуда мужчина уже вернулся в сопровождении не менее чем четырех единиц тяжелой военной бронетанковой техники вместе с участниками незаконно вооруженного формирования «ДНР», — рассказали в прокуратуре.

Спустя два года пособника боевиков удалось поймать. Согласно решению Жовтневого райсуда Мариуполя, он арестован на срок в два месяца.

Уголовное дело против него расследуется по ч.3 ст.258 Уголовного кодекса — террористический акт.


Декоративное оформление стен вашего дома.

Напомним, в марте Сватовский райсуд приговорил к 15 годам тюрьмы 65-летнего жителя Станично-Луганского района, который год назад принес бомбу в банке меда на блокпост ВСУ. В результате этого теракта погиб один военный, еще трое получили ранения.


==========

Бабушки-нацистки рассказывают Осетинской девушке как нация убийц и алкашей всех «освободила»





Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Комментариев нет:

Отправить комментарий