вторник, 5 апреля 2016 г.

Бой в районе Гранитного – террористы отгребли достойный ответ и съ@@@ись.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Возле поселка Гранитное Донецкой области произошло боевое столкновение между ВСУ и диверсионно-разведывательной группой боевиков.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире “112 Украина” сообщил пресс-офицер сектора Мариуполь Александр Киндсфатер.

ДРГ осуществила попытку “внезапного штурма” опорного пункта украинских военнослужащих, которые открыли огонь в ответ.

“Боевики, понеся потери, вынуждены были отступить”, – сообщает пресс-офицер.
“За сутки бойцы дважды давали достойный отпор врагу, открывая огонь в ответ. Потерь и раненых среди наших военнослужащих нет. За прошедшие сутки ситуация значительно обострилась. Российские наемники 14 раз обстреляли украинские позиции вблизи Красногоровки, Марьинки, Новотроицкого, Гранитного, Талаковки, Водяного, Широкино”, – сказал Киндсфатер.

Боевики применяли стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы, гранатометы разных систем. Дважды открывался огонь из минометов калибром 120 и 82 мм: возле Широкино и Талаковки.Крайний обстрел на мариупольском направлении был зафиксирован в 7 часов в Марьинке с РПГ. В ВСУ отмечают, что ситуация под их контролем.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

“Разведкой в районе оккупированного населенного пункта Оленовка, который находится на расстоянии 12 км от линии разграничения, обнаружено 15 единиц тяжелой ствольной артиллерии. Согласно минским договоренностям, это вооружение должно быть отведено от линии разграничения на расстояние до 30 км. Приглашены представители наблюдательной миссии ОБСЕ проверить эту информацию и принять соответствующие меры”, – добавил пресс-офицер.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки боевики резко нарастили активность, обстреляли силы АТО 61 раз.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Источник: http://censor.net.ua/

=========================

ВСУ из ПТУРСа уничтожили машину террористов с боекомплектом.





Декоративное оформление стен вашего дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий