суббота, 16 апреля 2016 г.

Россия значительно увеличила потери своих «ихтамнетов» на Донбассе за последние недели.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Россия значительно увеличила свои потери на Донбассе – счет каждую неделю идет на десятки убитых. При такой тенденции общие потери российской армии вторжения в Украине могут составить несколько тысяч за 2016 год.

38 погибших российских военнослужащих, воевавших в районе Авдеевки, минувшей ночью вывезли в Россию, пишет “Новое Время“.

Скотомогильник «ихтамнетов» на Ростове...

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
“В ночь с 15 на 16 апреля в Россию через бывший пункт пропуска “Донецк” (Россия) вывезены тела 38 погибших российских военнослужащих”, – сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

В ГУР также сообщают, что 14 апреля получили ранения девять военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка из Макеевки.

А 15 апреля в городские больницы Ясиноватой и Новотроицкого доставили девять погибших и одиннадцать раненых военнослужащих из состава отдельного штурмового батальона (Донецк), 3 (Горловка) и 100 (Донецк) отдельных мотострелковых бригад.

Также стало известно, что боевики готовят ротацию минометной батареи 2 мотострелкового батальона 11 отдельной мотострелкового полка в Макеевке и 1 АК в Донецке ВС РФ, развернутой в районе Ясиноватой.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Источник

===================

Командир 18 ой отдельной мотострелковой бригады ихтамнетов отчитывает за ссыкливость... 







Декоративное оформление стен вашего дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий